Вторник, 20.10.2020, 16:55

Филиал МОУ Глуховской СШ Елдежская ОШ

Родителям

График посещения столовой и распределение обучающихся по классам в 2020-21 уч. году

Примерное цикличное двенадцатидневное меню 2-х разового горячего питания для организации питания детей 7-11 лет, 11-18 лет на 2020-2021 учебный год

Министерство здравоохранения Нижегородской области организует с 26 августа 2020 г. «горячую линию» по вопросам, связанным с получением медицинских справок в дошкольные и общеобразовательные организации Нижегородской области. Контактные телефоны: 8 (831) 435-31-47, 435-31-44. Звонки принимаются по будням с 9.00 до 18.00.

О возможных случаях получения медицинских справок обучающимися и воспитанниками

О соблюдении режима самоизоляции и ответственности родителей

памятка родителям на период эпидемии коронавирусной инфекции

Профилактика коронавирусной инфекции

Информационный материал по профилактике употребления некурительной никотиносодержащей продукции(СНЮСЫ)

В помощь родителям запущен портал растимдетей.рф, созданный Фондом новых форм развития образования в рамках нацпроекта «Образование».
Федеральный информационно-просветительский портал «Растим детей. Навигатор для современных родителей» – это путеводитель по востребованным услугам для семей с детьми. На портале опубликовано около 250 материалов, касающихся не только образования, но и воспитания детей, их здоровья, безопасности, питания, игр и развлечений. Как найти баланс между родительским контролем и детской свободой? Почему детям важно играть и какие игры будут интересны в разном возрасте? Как справиться с детскими неприятными привычками, агрессивным поведением или враньем? И как поощрять хорошее поведение, быть опорой для своих детей и сохранить с ними контакт в подростковом возрасте?
На портале можно выяснить, как получить психолого-педагогическую, методическую и консультативную помощь в регионах России, с помощью карты-навигатора в разделе "Узнать больше”. Также карта-навигатор поможет записаться в детский сад и в школу, получить дополнительное или профессиональное образование.
Чтобы быть в курсе новых публикаций, подписывайтесь на еженедельную рассылку на сайте растимдетей.рф.

Информация по летнему отдыху на базе Филиала

МОУ Глуховской СШ Елдежской ОШ в 2018 году

Программа работы ЛДП «Родничок»

Календарный план работы ЛДП «Родничок»  2018г.

Памятка о мерах пожарной безопасности для родителей

____________________________________________________________________________________________________

О Всероссийской горячей линии по профилактике гриппа

С 01.10.2019 года Роспотребнадзор в преддверии эпидемического сезона гриппа организовал работу Всероссийской горячей линию по профилактике гриппа и ОРВИ.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Нижегородской области по телефону единого консультационного центра Роспотребнадзора - 8 800 556 49 43 (звонок бесплатный) будут консультировать всех желающих по различным вопросам,

касающимся профилактики гриппа.

Специалисты службы расскажут, где можно сделать прививку, как правильно подготовиться к вакцинации, можно ли совмещать прививку против гриппа с другими прививками, как следует пользоваться масками и другими мерами профилактики и др.

Консультации проводятся в соответствии с режимом работы по будням с 8.30 до 17.15, пт - с 8.30 до 16.00.

ВИДЕОРОЛИКИ ПО ГРИППУ:

№ 1 https://yadi.Sk/d/0h-lnJCKoleYA

№2 https://yadi.Sk/d/iDMVRiyR3kaJ2A

Список предприятий-производителей школьной формы

Заявление для приёма в школу

Правила приёма в школу

Положение о переводе и отчислении

Закрепление территорий за муниципальными образовательными учреждениями Воскресенского муниципального района Нижегородской области

Памятка по профилактике и лечению гриппа

О профилактике педикулеза (памятка)

О профилактике гриппа

«  Октябрь 2020  »