Суббота, 16.02.2019, 14:18

Филиал МОУ Глуховской СШ Елдежская ОШ

ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ

Наличие платных образовательных услуг и порядок их предоставления (на договорной основе)

Школа вправе оказывать населению, предприятиям, учреждениям и организациям платные дополнительные образовательные услуги (обучение по дополнительным образовательным программам, преподавание специальных курсов и циклов дисциплин, репетиторство, занятия с обучающимися углубленным изучением предметов и другие услуги), не предусмотренные соответствующими основными образовательными программами и федеральными государственными образовательными стандартами.

Доход от указанной деятельности поступает в бюджет Воскресенского муниципального района Нижегородской области.

Платные образовательные услуги не могут быть оказаны вместо образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета. В противном случае средства, заработанные посредством такой деятельности, изымаются Учредителем. Школа вправе оспорить указанное действие учредителя в суде.

Для оказания платных образовательных услуг заключается договор на оказание таких услуг , в котором прописываются наименование услуги и порядок предоставления.

Договор о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг >>>

«  Февраль 2019  »